×

Первоначально необходимо выделить плюсы. Нужно рассчитать, в какую цену выльется проведение работы в обоих случаях. Максимальное расхождение в этом вопросе не должно превышать 5%. Плюс в том, что ремонт в новостройке проводится по факту с нуля, и можно отметить качество каждого шага черновой отделки комнат.

Сравнивая такой тип работы с ремонтом в старом доме, отметим, что у вас не будет вероятности наткнуться на появившуюся ржавчину на арматуре, разбитую стяжку под напольным покрытием, трещину между панелями дома и так далее. Это поможет предполагать дополнительные расходы на выполнение ремонта в старом доме.

Ориентироваться при выборе важно на рейтинг компаний, которые заняты в ремонтах и отделочных работах. Сделать это можно, только зная базовые показатели выполнения ремонта. Например, в проведение нормального преображения жилья будет занимать до 4 месяцев. Дело в том, что каждый слой грунтовки должен высыхать минимум 3 часа, шпаклевка будет высыхать сутки. Если используется штукатурная смесь, ей понадобится трое суток для полного высыхания. Не соблюдая эти показатели, увеличивая скорость проведения ремонта, можно наткнуться на большие неприятности в будущем.

Случается, что цена в смете указывается ниже, чем клиентам приходится платить на самом деле. Например, какие-то промежуточные работы не были вписаны в смету, однако договор был подписан, а данный вид работ не мог быть выполнено без какого-то шага подготовки.

Если вы работаете с профессионалами, то вас сразу предупредят о том, где и какие дополнительные расходы вам придется понести, зачем необходимо выполнять то либо иное действие. Вы точно будете знать, куда и на что тратятся ваши деньги, причем обсуждаться это будет на первом этапе составления сметы. Именно так работают надежные и проверенные компании.

Дополнительно вам расскажут о том, есть ли необходимость покупки тех или иных строительных или отделочных материалов. В случае, если вам предлагают выполнение быстрого ремонта, будут использоваться тепловые пушки и тепловые завесы. К сожалению, их применение исключает нормальную технологию высыхания материала, ускоряя рабочий процесс. Естественно, с течением времени вы начнете замечать определенные недостатки проведенного ремонта.

Тут поможет только грамотный подход в решении вопросов! К сожалению, мало кто знает, какую грунтовку лучше всего применять для обработки стен в случае, если на ней от опалубки остается масло. Мало кто способен разобраться с текущими вопросами относительно многих отделочных вопросов. Именно поэтому мы советуем обращаться за помощью к специалистам нашей фирмы.

Консультация специалиста бесплатно!
Ответим на ваши любые вопросы
Контакты

Московская область,
г. Дмитров, район ДЗФС, 25

8(905) 722-8-722

Понедельник — Суббота:
09.00 — 20.00

Заказать звонок
+
Жду звонка!