×

Вариантов оформления жилья изнутри существует масса, и выбора зависит как от стилистики помещения, так и от финансовых возможностей заказчика. Доступным и красивым сейчас является так называемый «эко» стиль, который полюбился многим. Он предполагает кирпичную кладку, использование дерева. Можно также выкрасить стены помещения, используя самые разнообразные цвета и текстуры красок. Стены легко перекрашиваются, однако заранее их необходимо идеально подготовить.

Если на поверхности имеются изъяны, которые краска не звонит, можно выбрать обои. Так тоже создается весьма эффектно стиль в интерьере.

Более дорогим и эффектным вариантом является использование гипсовой либо полиуретановой лепнины. Создаются элементы декора, бордюры, потолочные розетки и так далее. Основная задача внутренней отделки – визуально сделать пространство комнаты больше, применяя для этого определенные цвета, фактуры, декор. В данном вопросе обычно помогают профессиональные дизайнеры, которые даже маленькое и невзрачное помещение превратят в настоящее произведение искусства.

Консультация специалиста бесплатно!
Ответим на ваши любые вопросы
Контакты

Московская область,
г. Дмитров, район ДЗФС, 25

8(905) 722-8-722

Понедельник — Суббота:
09.00 — 20.00

Заказать звонок
+
Жду звонка!